НКВ ♠▓▒░КВ: Звёздная Кровь░▒▓♠ НКВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лунный круг

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здесь предводители получают дар девяти жизней и "звёздное" имя.

0

2

Плачущая Под Дождём медленно пробиралась к Лунному кругу, чтоб Великое племя дало ей дар Девяти Жизней и новое имя. Как только она встала в круг, то сразу провалилась в сон. Очнулась Плачущая на поляне, залитой звёздным и лунным светом. Она видела много котов, но среди них особенно выделялись только девять. Она узнала Черноспина и бывшего предводителя племени - Серозвёзда. - Пора начинать, - объявил серый кот. К Плачущей подошёл Черноспин, коснулся носом её носа и произнёс: С этой жизнью я дарую тебе верность племени, - потом, понизив голос, он добавил: Я всегда буду с тобой... Следующей подошла светло-серая пушистая кошка, очень похожая на саму Плачущую. - Мама! - сразу узнала она кошку. - С этой жизнью я дарую тебе любовь, - сказала мать. - Ведь предводительница - как королева, а всё племя - её котята. Потом подошёл огромный бурый кот, её отец. - С этой жизнью я дарую тебе силу защищать своё племя! - сказал он. Потом подошла её приёмная мама, Снеголовка. - С этой жизнью я дарую тебе умение принимать правильные решения, - сказала она. Коты и кошки подходили к Плачущей и давали ей жизни, последним подошёл Серозвёзд и произнёс: С этой жизнью я дарую тебе мудрость. Будь мудрой предводительницей, - потом он повернулся к котам и прокричал: Великое племя, я готов вам представить новую предводительницу Вечернего племени! Плачущая Под Дождём, отныне ты будешь зваться... Плачущая Под Звёздами! - Плачущая Под Звёздами! Плачущая Под Звёздами! - закричало Великое племя. Плачущая проснулась и побрела домой...
--------Лагерь Вечернего племени-----------

+2

3

Мраморная шла уже знакомой дорогой, на этот раз, чтобы получить Дар Девяти Жизней от Великого Племени. А может, и не от Великого... Что за глупые мысли! - рассердилась она сама на себя - Великое Племя всегда защищало тебя! А ты, ты как к нему относишься! - с такими мыслями Мраморная вышла на поляну и встала в круг. Внезапно у неё закружилась голова. Она легла, чтобы не упасть. Её клонило в сон...
Очнувшись, Мраморная вскочила, и... была чуть не сбита с ног порывом ветра. Она стояла на скале, и, казалось, перед ней был весь мир. Она видела территории всех племён, видела одиночек и территорию Двуногих, видела собак из Совместного Племени, шныряющих около Звёздной Поляны. Она смотрела на мир новым взглядом. Взглядом будущей предводительницы.
Внезапно Мраморная почувствовала кого-то у себя за спиной. Обернувшись, она увидела Великое Племя, спускающееся к ней. Когда все коты расселись на скале, вперёд вышел большой серый кот. Бурозвёзд! - ахнула про себя Мраморная. Кот улыбнулся ей и начал:
- Мраморная, готова ли ты принять свои девять жизней?
- Готова.
- ответила та в оцепенении.
- Тогда начнём.
После этих слов Бурозвёзда с камней поднялся и подошёл к Мраморной серый, с голубым отливом кот. Водопад... Мраморная вздрогнула. Водопад был её отцом, которого убило Совместное Племя, и за которого Мраморная поклялась отомстить.
- Вместе с этой жизнью я дарую тебе верность своему племени. - произнёс он - Я погиб, защищая своё племя, и я счастлив.
- Я отомщу, отец, клянусь! Она и вправду отомстит. Кто посмел когда-то убить её отца?! Кто?!
Второй подошла небольшая бурая кошка - её мать.
- С этой жизнью я дарую тебе силы переживать потери и утраты. Не горюй о нас с братьями. - и она отошла.
Так по очереди подходили и давали жизни коты Великого Племени. Наконец, последний кот вышел из рядов Великого Племени и подошёл к Мраморной.
С этой, девятой, жизнью я даю тебе силы поддержать своё племя в трудную минуту. Всегда будь опорой своим воинам, королевам, ученикам, котятам и старикам. - сказал Бурозвёзд -Отныне имя твоё - Мраморная Звезда!
Отвсюду послышались выкрики. Тут и там слышалось: "Мраморная Звезда! Мраморная Звезда!"
Бурозвёзд тихонько шепнул ей:
- Пора возвращаться в лагерь к твоим новым обязанностям. Помни: мы всегда заботитмся о тебе. - с этими словами он отошёл и померкнул. Всё начало таять во тьме...
Проснувшись на поляне, Мраморная Звезда вскочила и бодрой рысцой отправилась в лагерь, думая о том, какая жизнь её теперь ждёт...

Отредактировано Мраморная (2009-02-03 14:16:34)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно