НКВ ♠▓▒░КВ: Звёздная Кровь░▒▓♠ НКВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НКВ ♠▓▒░КВ: Звёздная Кровь░▒▓♠ НКВ » Регистрация в ролевую » Регистрация в домашние котики


Регистрация в домашние котики

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Код:
[b] Имя (если оно на английском, пишите перевод)[/b][i][/i]
[b] Возраст[/b][i][/i]
[b] Пол[/b][i][/i]
[b]Личный статус:[/b][i][/i]
[b] Внешность (не менее 4 полных строк)[/b][i][/i]
[b] Характер (не менее 4 полных строк)[/b][i][/i]
[b] Биография (не менее 5 полных строк)[/b][i][/i]
[b] Как часто будете появляться на ролевой?(ответы типа "как смогу", или "как получится" не принимаем. Точно пишите, когда вы сможете появляться.[/b][i][/i]
[b]Средства связи с нами (ЛС не принимаем)[/b]
[b]Пробный пост (пробный пост - это маленький рассказик от лица персонажа, не менее 3 полных строк)[/b]

Для админов и модеров: анкету принимает только 1 админ или 1 модер. А НЕ всем скопищем!!!

Ваш уважаемый Гл. Админ Звездогривая Black Diamond

0

2

Я немного напишу.Ведь она для сюжета,хотя может себе потом оставлю.
1.Анабель.
2.20 лун
3.Кошка
4.Кошка с ангельской внешностью.Золотистая длинная шерсть,пушистый хвост.Длинные большие уши.На животе белое пятно.
5.Характер немного зловредный.Пусть у нее ангельская внешность,ее характер словно у чертика.Она любит командывать.Властная кошка.Немного злорадна.
6.Она родилась в Совмесном племени.Но из за ее властности переводитель выгнал ее.Она стала домашней.Вот вроде и все ее.
7.Часто)
8.А можно я делать не буду)позязя)
Раз для сюжета, то ладно. Принята. Звездо

0

3

Это Звездо, перс для сюжета, хотя мож потом себе оставлю, как Белогривка
1. Имя(если оно на английском, пишите перевод) -Рваноух
2. Возраст -2года
3. Пол -М
4. Внешность -
Огромный серый кот с рваным ухом. На спине тёмно-серые полосы. Нос часто бывает расцарапан, всё тело покрыто шрамами. Сильный, мускулистый. Имеются роскошные усы. Длинный хвост и длинные лапы, позволяют хорошо лазать по деревьям. Настоящий дворовый кот, но живёт в доме у Двуногих.
5. Характер -
См. характер дворового кота, поскольку у Рваноуха как раз такой. Непремиримый,агрессивный, честолюбивый, гордый и наглый кошара. Обожает драться и власть. Все коты уважают и боятся Рваноуха как раз за это. Простоянная власть во дворе и так испортила характер кота. Ненавидит Двуногих, но постоянно использует их как источники тепла и пищи, но вполне сам умеет охотится.
6. Биография -
Родился Рваноух в тёмном амбаре, где не было ни капли света и холодно. Постоянно по шёрстке проходила мамин язык, пытающийся согреть его. Вдруг раздались шаги. Взрослый самец  Двуногих зашёл и воскликнул:Разрази меняя гром! Эта Глория опять родила котят! Сколько можно? Сейчас же утоплю их и не помилую! Хотя нет, одного оставлю, пусть порадуется. Но когда он подрастёт, я и его утоплю! Слишком много у нас кошек!Он захлопнул дверь и ушёл, забрав трёх котят. На сене остался лишь один Рваноух. Глория заплакала, а маленький сын её тихо запищал. Она лизнула его и провалилась в сон.
Первые 5 месяцев жизни прошли очень хорошо для Рваноуха. Но вскоре он сбежал. И отправился гулять по свету. Он забрёл в маленький городок. Там он прожил 1г и 4 месяца, и стал грозой двора.
Рваноух сидел на заборе. скоро ему должено исполниться 2 года. Двуногие соседнего дома подкармливали его, а Рваноух этим пользовался. Но в этот роковой день всё должно было изменится.Двуногая опять вынесла мне поесть. Мрау! До чего она тупая, спасибо ей за это! Котище прыгнул во двор и подошёл к миске, как сильная рука схватила и втолкнула его в дом. Рваноух царапался, кусался, но очутился в доме. Здесь было тепло, сухо, а главное много еды.Отлично! Что ж, а почему бы мне тут не пожить? С тех пор Рваноух живёт у Двуногих, но имеет полную свободу, но пока не стал главным, поскольку недавно появился. Неделю назад ему исполнилось 2 года.   
7.Как часто будете появляться на ролевой? - Как Звездо=)
8. Пробный пост (не знаешь что такое пробный пост? см. мою анкету в разделе "Регистрация в лесное племя ) - Мона не буду позялустя. вы же знаите как я пишу посты!

Принят, Мну.

0


Вы здесь » НКВ ♠▓▒░КВ: Звёздная Кровь░▒▓♠ НКВ » Регистрация в ролевую » Регистрация в домашние котики


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно