НКВ ♠▓▒░КВ: Звёздная Кровь░▒▓♠ НКВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НКВ ♠▓▒░КВ: Звёздная Кровь░▒▓♠ НКВ » Вечернее племя » Палатка предводителя


Палатка предводителя

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Она, как и все палатки сплетена из камышей. Здесь предводитель отдыхает. Расположена между палатками воинов и оруженосцев, прямо перед входом в лагерь.

0

2

Плачущая Под Дождём вошла в лагерь и тяжело вздохнула. У неё было ощущение, что вся её жизнь рушится у неё на глазах. - Черноспин, дай мне совет, - безмолвно взмолилась она, обратив взор к звёздному небу. Уже через некоторое время, будущая предводительница мирно спала. Но вдруг она почувствовала чьё-то прикосновение и резко встала. Рядом с ней сидел красивый и поджарый, чёрный кот. - Привет, Плачущая, - проговорил он. - Ты просила у меня совета? Мой совет такой - сохраняй своё имя. Ты станешь прекрасной предводительницей для племени. - Но я не смогу стать предводительницей без звёздного имени! - крикнула Плачущая. - Своё новое имя ты узнаешь в Лунном круге. А пока тебе надо подождать... Сказав так, Черноспин исчез.

0

3

Плачущая Под Звёздами вернулась в свою пещеру и легла на подстилку. Начинало светать, а предводительница так и не заснула. Она думала. Думала о том, как сохранить своё племя. - Я не сдамся... не сдамся... - она от отчаяния каталась по своей подстилке не в силах заснуть. - Маковое семя! - неожиданно вспомнила Плачущая. Она слизнула с земленого пола пещеры семечки и проглотила их. Потом она поправила свою подстилку и легла, закрыв голову лапами. Она сама не заметила, как сон настиг её. Сновидения у неё были, как в бреду. Вот предводитель Дневного племени, в образе её погибшего возлюбленного Черноспина, гоняется за ней, пытаясь укусить за хвост, а Водица кричит что есть сил: Отдай территорию! Территорию отдай!

0

4

Плачущая Под Звёздами вернулась с границы и легла на свою подстилку. - Великие предки, что же вы делаете с нами? - подумала кошка. - Если хоть кто-то из вас хочет, чтобы развязалась война между племенами? Я знаю, что коты бывают разные... И что нам надо готовиться к худшему... Надеюсь, Вечернее племя выстоит. Не первый же раз у нас беда... Она вспомнила, как на заключительном своём испытании, когда она готовилась стать воительницей, они с её наставником и возлюбленным Черноспином пошли к границе с Сумраком, и там развязалась драка с патрулём, в которой Черноспин погиб. Тогда пошёл дождь, и умирающий Черноспин открыл Плачущей, тогда ещё Дождинке, её имя сердца: Плачущая Под Дождём. Хоть Плачущая и стала предводительницей, и теперь зовётся Плачущая Под Звёздами, она знает, что никогда не забудет Черноспина... Да он и сам не даст ей себя забыть...

0


Вы здесь » НКВ ♠▓▒░КВ: Звёздная Кровь░▒▓♠ НКВ » Вечернее племя » Палатка предводителя


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно