НКВ ♠▓▒░КВ: Звёздная Кровь░▒▓♠ НКВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новый сюжет

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

В Совместном племени происходят странные события - их предводительнице, Moon Blood Of Star Warrior, приходит во сне основатель Совместного племени, дальний родственник нынешней Предводительницы Котов и просит  начать... Жертвоприношения. И не просто птиц, мышей и так далее, а котов! Хотя бы раз в месяц! В противном случае он начнёт действовать...
Предводительница в отчаянии. Она приходит к своему ЗАМу, Взгляду Пламени и просит совета. И они находят решение: В лесу живут Воители - их давние враги!
Совместное племя начинает действовать. Из леса всё больше пропадает котов. Предводители в отчаянии. Один из похищенных вырывается из плена и рассказывает племенам, что делают городские. Племена в ярости!

Список пленников (одиночки, лесные, домашние):
1. Барса (одиночка)

Пленник, который сбежит и расскажет всё племенам
1.

0

2

ну-у-у-у-у...войнушка?!

0

3

Для войнушки у нас слишком мало народу. Нужен менее глобальный сюжет.

0

4

О, у меня тут сюжетик назревает... Читаем:

В Совместном племени происходят странные события - их предводительнице, Moon Blood Of Star Warrior, приходит во сне основатель Совместного племени, дальний родственник нынешней Предводительницы Котов и просит  начать... Жертвоприношения. И не просто птиц, мышей и так далее, а котов! Хотя бы раз в месяц! В противном случае он начнёт действовать...
Предводительница в отчаянии. Она приходит к своему ЗАМу, Взгляду Пламени и просит совета. И они находят решение: В лесу живут Воители - их давние враги!
Совместное племя начинает действовать. Из леса всё больше пропадает котов. Предводители в отчаянии. Один из похищенных вырывается из плена и рассказывает племенам, что делают городские. Племена в ярости!
Продолжение следует...

Ну как вам? да, я в своём репертуаре

Список пленников (одиночки, лесные, домашние):
1. Барса (одиночка)

Пленник, который сбежит и расскажет всё племенам (лесной, 1 штука)
В поиске

0

5

Не плохо,только где 'жертв взять'?

0

6

Белогривка
Можно придумать, главное - пленников найти и одного, который сбежит.

0

7

А ведь одиночки тоже враги? Если так, то я!

0

8

Барса
Ок, будешь пленником. Записываю

0

9

Но раз я первая - я сбегаю!
Да, переписала сюжет в 1 сообщение

0

10

Звездогривая, может, мне пленника зарегить?

0

11

Барса

Blood Of Star Warrior написал(а):

Пленник, который сбежит и расскажет всё племенам (лесной, 1 штука)

Сбежать должен ЛЕСНОЙ. А ты одиночка.
Плачущая Под Звёздами
Как хочешь

0

12

Звездогривая
Почему обязательно лесной?????

0

13

Барса
Думаю, навряд ли одиночка побежала бы стремглав сообщать племенам о "ужасном жертвоприношении в Совместном племени". Ей оно надо? Саму в жертву не принесли, и то хорошо. А ты тем более на Мраморную Звезду обиделась. Тебе даже выгодно должно быть, чтобы Утреннее племя тиранили!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно