НКВ ♠▓▒░КВ: Звёздная Кровь░▒▓♠ НКВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лунная поляна

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Опасное место. Поляна покрыта песком и камнями. Так же здесь есть горы камней образующих пещеры. Здесь могут поселиться лисы, барсуки и даже воины Совместного племени. Лунная поляна - обиталище змей. Жуткое место.

0

2

Плачущая Под Звёздами осторожно переступила границу и оказалась на довольно неприветливой поляне, где её должна была ждать Звездогривая. - А правильно ли я поступаю? - постоянно спрашивала она у себя. - В конце концов, на чужой территории, несмотря на то, что меня пригласила Ночная предводительница. Чтоб занять себя чем-нибудь до прихода Звездогривой, она стала разглядывать поляну. - Да, за свою ещё очень молодую жизнь я повидала немало, но это, признаюсь, жутковатое место... Плачущая вздохнула и с опаской потянула воздух. - Надеюсь, меня не учуят воины Ночного племени, которые не должны знать о нашем договоре со Звездогривой... Хотя, можно и не скрывать. Почти все были на Совете и слышали, как Звездогривая спрашивала, пойдёт ли с ней кто-нибудь из предводителей. И, точно так же, все слышали, что я согласилась. И некоторые даже слышали, как я спрашивала у Звездо, где и когда мы встретимся... Плачущая замерла, услышав звук шагов. В ноздри ударил запах Дневного племени, но коты обошли это не очень приятное место стороной. - Пронесло, - выдохнула серебристая предводительница и стала ждать подругу. - Интересно, почему эти трусы не пришли на решающий Совет? Может, действительно готовятся к какому-то сильному удару?

+1

3

Звездогривая вышла на поляну. Это мрачное место притягивало её, но почему, знала только она и никто боле не должен был.Здравствуй, Плачущая Под Звёздами. Пойдём. Я хочу немедленно сказать о нашем решении Дневному племени.- Она подождала когда Плачущая Под Звёздами встала и две предводительницы разных, но пока стоящих за одно племён.

-- Главная поляна Дневного племени --

0

4

- Я готова, - Плачущая Под Звёздами встала и кивнула подруге. - Интересно, что на это скажут Дневные? Они ведь побоялись даже прийти на Совет! Она взмахнула длинным серебристым хвостом. - Не удивлюсь, если они струсят и на этот раз... Она направилась за Звездогривой, бросив прощальный взгляд на жутковатую и мрачную поляну. - Надеюсь, мне не придётся побывать здесь ещё раз... - подумала она с опаской, уходя с этой поляны. - А теперь мы всё им выскажем! Только вот что делать с Мрами? - этот назойливый вопрос крутился у неё в голове всё время после Совета, никак не давая покоя. - Почему же Мрами согласилась с ними? Ведь эти трусы даже на Совет не пришли? Все эти вопросы так и оставались без ответа...
------Главная поляна Дня---------

0

5

Звездогривая выпрыгнула на поляну. В зубах раскачивалась Хвостатка, правда, без сознания. Рыжая предводительница Ночного племени положила ученицу целителя на землю.Что же делать, что же делать... Браслет Ночи!Сам браслет сверкнул белым камнем. Звездо легла рядом с Хвостаткой. И поняла, что не знает, что делать. Чёрт... Великое племя, мля блин!Ну, сестрёнка, не надо. А то ещё обижусь.Звездохвост...Улыбнулась Звездогривая.Да, Звездо, мы знаем, что это я. Только странно, что ты не поняла знака.Знака? Какого знака?А тебя не насторожило, что блеснул именно белый камень?По чём мне знать? Если на чьём-то браслете блеснул камень, это мне уже пророчество дали?Возмутилась кошка.Но этот-то браслет предков! Запомни  - если на нём в сложную для тебя ситуацию блестит какой-нибудь один камень, то это значит что его нужно использовать!А теперь, объясни своей непутёвой сестре, КАК ИСПОЛЬЗОВАТЬ БРАСЛЕТ?О Великое племя!!!!Взмолился Звездохвост.Просто прикоснись к нему носом и зажмурься.А можешь дать расшифровку к камням? И что будет со мной, если я прикоснусь носом к Белому камню?Это сюрпри-и-и-из.Протянул брат. Звездогривая закатила глаза. И почувствовала, как брат стал растворяться. Ты сама должна это выяснить...Эх. Как всё сложно.Выдохнула Звездогривая и опустила голову. Она положила голову на левую лапу и , зажмурившись, коснулась носом белого камня. В голове поплыл туман, и мир полетел в пропасть...
Очнулась Звездо быстро. Первое что она увидела было... КАК ОНА ЛЕЖИТ РЯДОМ С ХВОСТАТКОЙ!!!Чёрт возьми!!! Великое племя!!!!Поздравляю сестрёнка!Заржал Звездохвост.Что со мной, твою мать?А ты не догадалась? Ты стала духом!ЧТО!?Да-да, это свойство первого, Белого камня. Он даёт способность душе выйти из тела. Ты вскоре после того, как выполнишь миссию, вернёшься в тело. В данном случае - тебе  надо её спасти. Но баловаться этим камнем не стоит. Если ты не выполнишь миссию или хотя-бы не попытаешься, или не провалишь её, ты останешься духом навсегда. Ну ладно, пока. Залезь в её сознание, то есть просто пройди через неё с желанием зайти в её разум...Братец растворился. Ну чтож, пора действовать.Звездогривая зажмурилась и прошла через Хвостатку.
Оказалась кошка в лесу. У ног рыжей кошки валялись Хвостатка, Дождик и его подруга, а различные силуэты котов бродили рядом.Что здесь происходит?Рявкнула Звездогривая.Это мои оруженосцы.Она подошла к рыжей кошке и заглянула в её пустые, холодные глаза. А в глазах Звездогривой стояла ярость. И злоба за то, что кто-то посмел обидеть тех, кто ей дорог. Сама она напряглась, готовясь к битве.Даже ценой своих девяти жизней я спасу их...

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно