НКВ ♠▓▒░КВ: Звёздная Кровь░▒▓♠ НКВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Окраиная Дорога

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Дорога, проходящая перед территории Одиночек. Будте осторожны, она не заброшенна!

0

2

Рваноух не спеша шёл к Окраиной дороге. Он постоянно оглядывался, ища Анабель, что бы убедится, что она не отстала. Когда он подошёл к дороге, мимо него со свистом пролетела машина.Анабель, нужно быть осторожным!Его слова заглушила другая машина, пролетевшая вслед за первой.По моей команде беги на другую сторону!Он огляделся и побежал на другую сторону. Как только он упал на траву, машина, которая грозила раздавить его, проехала мимо.Фу... Успел.Готовся, Анабель! Скоро твоя очередь!Он снова устремил взгляд на дорогу. Довольно далеко ехала машина.Сейчас.Давай Анабель, беги!!!

0

3

Анабель быстро на лапы и побежала через дорогу.Сердце бешенно стучало и кошка сильно разволновалась.Машина медленно приблежалась и кошка прибавила ходу.Когда она прибежала к краю дороги она прижалась к траве и тихо вздохнула.Машина пронеслась рядом обвив кошку едким дымом.
-Ой,как я испугалась.Некогда не думала,что это так опасно.
Кошка выпрямилась и пошевелила ушами.
-Но это того стоит.

0

4

Ничего, просто вначале страшно, а потом привыкаешь. Просто нужно вычислить момент. Я за всю свою жизнь столько дорог перебегал... Думаю, ты даже в страшном сне столько не перебегала.Рваноух улыбнулся. Потеревшись головой о лоб Анабель, серый кот огляделся и сказал:Ладно, нам пора идти.Рваноух лизнул любимую в голову и поднялся с места.Не отставай.[/b] Махнув серым полосатым хвостом, Рван направился на территорию Одиночек. [А вот и Редкий лес. А за ним... Плотный. Славо Богу, что не Дремучая Чаща. Вот это место настоящая жесть.
----Территория Одиночек----Редкий лес

0

5

От Анабель
Кошка встала и чуть слышно вздохнула.Ей уже казалось не очень замечательной идеей поход по территориям,но ей было интересно и она пошла за Рваноухом.Ее шесть немного растрепалась,но Анабель не обратила на это внимание,хотя была очень чистоплотной и опрятной.В кошке разыгрались инстинкты диких котов и ей стало хорошо.Прибавив шаг она побежала за Рваноухом. 
-Редкий лес-

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно