НКВ ♠▓▒░КВ: Звёздная Кровь░▒▓♠ НКВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НКВ ♠▓▒░КВ: Звёздная Кровь░▒▓♠ НКВ » Наша мастерская » Художество беленькой кошечки)))


Художество беленькой кошечки)))

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Я только учусь0

0

2

Нарисуешь меня?(за +?)
Если да, то вот описание:
Огненно-рыжая кошка, с коричневыми полосками, белым животиком, грудкой, с белыми носочками на передних и гольфами на задних лапах. Очень красивая кошка, с пронзительными зелёными глазами, в них невозможно глядеть без уважения и страха. Шерсть как у Европейской короткошёрстной ( она у наследовала это от матери, породистой кошки, которая отказалась от домашней жизни и ушла в племя лесных котов).Грива как у льва. Шерсть Златогривой переливается золотом, когда на неё светит солнце. Очень крупная и элегантная одно временно. Носит ожерелье из зубов побеждённых ею котов и собак. Гигантские когти, острые зубы, умение хорошо скрываться, проворность делают из Звездогривой опасного противника, на её счету много чужих смертей.(гррр :D )
Поза и фон-на твоё усмотрение=)

0

3

Нарисую)

+1

4

А меня нарисуешь?
Вот:
Светло-рыжая , вся в темно-серых пятнах от кончиков ушей, до кончика хвоста. Шестка короткая и очень мягкая. Но на конце хвоста она гораздо длинее. Оцелотка похожа на дикую кошку оцелота, и именно от этого ее так назвали. Но ее мама была оцикатом. Глаза желтые как светлячки, которые не часто сочувтвенно смотрят.

0

5

Оцелотка конечно нарисую)для Звездогривой я уже начала)ты следующая)

0

6

Белогривка
Ждём-ждём=)

0

7

Угу...

0

8

Поскольку у меня были проблемы с интернетом, я не могла выложить мои творения, но сейчас могу. Первый рисунок для Звездогривой, второй для Оцилотки. Если что вам не понравится, вы мне скажите, я тут же испралю.

0

9

Хорошо, но тока у Звездо грива как щупальца. У неё новая укладка ХД

0

10

А гриву оставить только на голове, или Просто оставив ее длинной изменить как щупальцу?

0

11

Ты не очь поняла. У Звездо теперь нет волос на лбу, остались только на спине (длинные) Но они не прямые, а собранные во много "щупальц". голове словно ободок, но его нет, просто три основания главных "щупальц" зачёсаны назад. Терь понятно?

0

12

Попробую исправить)))Жди)))

0


Вы здесь » НКВ ♠▓▒░КВ: Звёздная Кровь░▒▓♠ НКВ » Наша мастерская » Художество беленькой кошечки)))


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно