НКВ ♠▓▒░КВ: Звёздная Кровь░▒▓♠ НКВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НКВ ♠▓▒░КВ: Звёздная Кровь░▒▓♠ НКВ » Админ-Модер » Админы и модеры, зайдите сюда плиз и отпишитесь о своём мнении.


Админы и модеры, зайдите сюда плиз и отпишитесь о своём мнении.

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Поскольку эта темка для чего-то нужна, здесь будем обсуждать разные хорошие и плохие новости, чтобы не засорять форум, создавая для каждой новости отдельную тему.

0

2

Слушайте, раз я создала эту темку, здесь же буду писать важные новости и предостережения. Короче, на сайте может появиться КВ-ненавистник ИМХО. Его надо сразу же, как увидишь, удалять, иначе он начнёт ругаться матом и везде нагадит одним нехорошим (матным) словом.

0

3

Слушайте, вам не кажется, что если игрок не написал анкету месяц, допустим, то его надо удалить?

+1

4

Мраморная Звезда, вполне возможно, что это хорошая идея.
Месяц - это гуманный срок.
На своём форуме я, например, удаляю не написавшего анкету через три-четыре дня.

0

5

Да, это идея. Но по моему, месяц - это многовато

0

6

Я уже сделало это. Почистило=)

0

7

Народ, можно я сделаю этот перс админом на лето? Я просто Мраморной Звездой не захожу...

0

8

The Eye Of Fire, я не возражаю.

0

9

The Eye Of Fire
Ок, а я сделаю Moon Blood Of Srar Warrior, а то мне влом выходить и входить

0

10

Люди, а как вам сделать в профиле такие графы как племя и статус в племени, а основной статус поставить какой сами хотим? Какой нибудб короткий дивиз...

0

11

Надеюсь никто не против если я скажу свое мнение,хотя не являюсь ни кем.
Насчет статуса:
иногда это даже интересно,но немного не удобно.Как понять в каком племени человек.Каждый раз в список заходить.Неудобно.И еще насчет списка.Я состою в нескольких сайтах и замечая одну неудобную вещь.Когда ты хочешь регестрироватся и ищешь список занятых ролей,то понимаешь,что это просто издевательство.Хотя некоторые нашли выход.Список не только в каждом отдельном племени,но есть еще и общий,где записыны все.

0

12

Звездогривая
мне это не очень нравится. Хотя бы потому, что некоторые люди (знавала я таких некоторых) ставят себе до жути раздражающие статусы со смыслом примерно *все тупые, а я крутой*. Меня это жутко бесит, но придраться не к чему...

0

13

Звездогривая, было бы неплохо сделать такие графы, как племя и статус в племени, но в чём-то The Eye Of Fire права.
Некоторые ставят себе нормальные, даже очень интересные и красивые статусы, а некоторые - откровенно бесящие.

0

14

Плачущая Под Звёздами
The Eye Of Fire
Давайте противные статусы не ставить, запрещать их.
Белогривка
Мы в профиле будет написано, допустим-Племя:Ночное, Должность:Предводительница

0

15

Звездогривая
если так то совсем другое дело)

0

16

Звездогривая, конечно.

0

17

Плачущая Под Звёздами
Белогривка
Раз так то ставлю=)

0

18

Так, народ. Мне становится жалко медленно умирающий форум. Админы и модеры, пожалуйста, отпишитесь здесь в течение хотя бы месяца: будете ли вы помогать и дальше тянуть форум, или вас смещать с должностей?!

0

19

Хочется пошутить "что как бы ты Жень не хотела бы от меня избавиться, я всё равно буду тут", но не могу. Я в депрессии. Я вложила столько времени и сил в этот форум, что я наверное уйду даже с ХКВ, если НКВ:ЗК умрёт. Я остаюсь.

0

20

Итак, модеры и админы умирающего форума. Поскольку МЫ здесь остаёмся, надо что-то делать. Давайте начнём:
1) рекламить
2) просить помочь, где только можно
3) наставлять друзей на путь нужный и приводить их сюда
4) восстанавливать форум.

Нас НЕ взломали, а значит, восстановить будет легче. 22 октября закончится чистка. Я лично прямо сейчас разошлю рассылку. По окончании этого малоприятного процесса надо будет придумать новый сюжет для всех племён и хотя бы отыграть самое-самое начало, чтобы было понятно, в каком направлении играть дальше. А дальше - дело рекламы и добрых людей, которые согласятся нам помочь. Пока мы здесь, в форуме теплится искорка жизни.

0

21

The Eye Of Fire, я с тобой согласна. Прорекламлю на всех форумах, которые знаю.
Постараюсь привести друзей и придумать сюжет.
Вобщем, помогу, чем смогу.

0


Вы здесь » НКВ ♠▓▒░КВ: Звёздная Кровь░▒▓♠ НКВ » Админ-Модер » Админы и модеры, зайдите сюда плиз и отпишитесь о своём мнении.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно